Team Steuerkanzlei Dietmar Waidner

Die persönliche Betreuung, auch durch meine Mitarbeiterinnen, sowie der Einsatz branchenspezifischer Software der Datev e.G., sind der Grundstein für eine vertrauensvolle Zusammenarbeit.

Frau Andrea Kolb Biester

Frau Andrea Kolb Biester

Sekretariat

  07051 968645-0

a.kolb-biester@steuerberater-waidner.de

Frau Elke Blessing

Frau Elke Blessing

Lohnbuchhaltung

  07051 968645-2

e.blessing@steuerberater-waidner.de

Marcel Tollkühn Finanzbuchhaltung

Herr Marcel Tollkühn

Finanzbuchhaltung

  07051 968645-4

m.tollkuehn@steuerberater-waidner.de

Steuerkanzlei Calw Anna Schrepfer

Frau Anna Schrepfer

Lohn- u. Finanzbuchhaltung

gepr. Bilanzbuchhalterin (IHK)

  07051 968645-4

 a.schrepfer@steuerberater-waidner.de

lohnbuchhaltung steuerkanzlei calw

Frau Michaela Mast

Lohn- u. Finanzbuchhaltung

Dipl. – Betriebswirtin (BA)

07051 968645-6

 m.mast@steuerberater-waidner.de

Frau Weiß

Frau Weiß

Steuerfachwirtin

07051 968645-5

 s.weiss@steuerberater-waidner.de

Steuerkanzlei Landkreis Calw

Frau Sarah Dotzauer

Bachelor of Arts
Steuer- und Prüfungswesen

07051 968645-5

 s.dotzauer@steuerberater-waidner.de

Natalie Hamman

Frau Natalie Hammann

Steuerfachangestellte

07051 968645-5

 n.hammann@steuerberater-waidner.de

Steuerberater Kreis Calw

Frau Barbara Waidner 

Finanzbuchhaltung

  07051 968645-2

 b.waidner@steuerberater-waidner.de