Team Steuerkanzlei Dietmar Waidner

Die persönliche Betreuung, auch durch meine Mitarbeiterinnen, sowie der Einsatz branchenspezifischer Software der Datev e.G., sind der Grundstein für eine vertrauensvolle Zusammenarbeit.

lohnbuchhaltung steuerberater calw

Frau Sabine Hornung

Lohn- u. Finanzbuchhaltung

Bankfachwirtin (SBW)

  07051 96864-52

 s.hornung@steuerberater-waidner.de

Steuerkanzlei Calw Anna Schrepfer

Frau Anna Schrepfer

Lohn- u. Finanzbuchhaltung

gepr. Bilanzbuchhalterin (IHK)

  07051 96864-54

 a.schrepfer@steuerberater-waidner.de

lohnbuchhaltung steuerkanzlei calw

Frau Michaela Mast

Lohn- u. Finanzbuchhaltung

Dipl. – Betriebswirtin (BA)

07051 96864-56

 m.mast@steuerberater-waidner.de

Steuerberater Dietmar Waidner

Frau Silke Michaletz

Steuerfachwirtin

07051 96864-51

 s.michaletz@steuerberater-waidner.de

Steuerkanzlei Landkreis Calw

Frau Sarah Dotzauer

Bachelor of Arts
Steuer- und Prüfungswesen

07051 96864-55

 s.dotzauer@steuerberater-waidner.de

Steuerberater Kreis Calw

Frau Barbara Waidner 

Finanzbuchhaltung

  07051 96864-52

 b.waidner@steuerberater-waidner.de